Все о пенсиях в России

вчераПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

вчераСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

вчераВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Совет законодателей 27 апреля обсудит вопрос цифровизации экономики

Тема: Пленарное заседание Совфеда 28 февраля

28.02.2018 12:09

Автор: Мария Соколова

Совет законодателей 27 апреля обсудит вопрос цифровизации экономики

валентина матвиенко. Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Совет законодателей на заседании 27 апреля обсудит вопросы цифровизации экономики в региональном измерении, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Никифоров рассказал, что нужно для развития цифровой экономики
Никифоров рассказал, что нужно для развития цифровой экономики

Подводя итоги правительственного часа с главой Минкомсвязи Николаем Никифоровым, Валентина Матвиенко сказала, что министерство многое сделало для утверждения программы цифровизации экономики. Теперь важно её реализовать в те сроки и на том уровне, которые заложены в этой программе.

«Сенаторы готовы участвовать в этой работе вместе с региональными властями, чтобы цифровизация прошла не только на уровне садового кольца, но и по всей нашей великой родине», — сказала Валентина Матвиенко.

На заседании Совета законодателей 27 апреля одним из приоритетных вопросов будет цифровизация в региональном измерении.

Ещё материалы: Валентина Матвиенко