Все о пенсиях в России

вчераДепутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

два дня назадКабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

два дня назадКомитет Госдумы поддержал назначение досрочной пенсии для многодетных отцов-одиночек

Сенаторы из Комиссии по защите госсуверенитета обсудят эпидемиологические вызовы

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

13.04.2020 15:51

Автор: Никита Вятчанин

Сенаторы из Комиссии по защите госсуверенитета обсудят эпидемиологические вызовы
ФОТО: ИГОРЬ САМОХВАЛОВ / ПГ

На ближайшем заседании Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и противодействию вмешательству во внутренние дела РФ 14 апреля сенаторы, эксперты и политологи обсудят риски, связанные последствиями пандемии коронавируса. Об этом «Парламентской газете» рассказал глава комиссии, сенатор Андрей Климов.

Пушков объяснил, почему пандемия коронавируса стала катализатором истощения лидерства США
«Мы впервые будем проводить заседание в режиме видеоконференц-связи, в ходе которой обсудим вопросы, которые появляются сегодня на фоне пандемии. Также мы коснёмся вопросов, связанных с поведением наших оппонентов при подготовке к голосованию по изменениям в Конституцию», — сообщил он.

Также парламентарии вместе с экспертами затронут тему положения стран, которые в условиях пандемии продолжают находиться под санкциями. Это прежде всего касается таких государств, как Венесуэла, Куба, Иран. Кроме того, Андрей Климов сообщил, что ежегодный доклад о работе комиссии будет представлен — предположительно это произойдёт после общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Андрей Климов