Все о пенсиях в России

два дня назадРаботающим пенсионерам рассказали, как вернуть все пропущенные индексации

два дня назадБолее 6,2 млн россиян досрочно получат пенсии ко Дню народного единства

02.11.2026Верховный суд: Начисленная после смерти пенсия не наследуется

Путин поручил военным прокурорам содействовать укреплению воинской дисциплины

19.03.2025 15:18

Автор: Наталия Васильева

Источник: Kremlin.ru

Путин поручил военным прокурорам содействовать укреплению воинской дисциплины
Владимир Путин. © kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии Генпрокуратуры 19 марта, попросил военных прокуроров содействовать укреплению воинской дисциплины как важнейшего фактора боеготовности российских войск. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Он констатировал, что военные прокуроры активно включаются в решение проблем военных, в том числе участников боевых действий.

«Прошу военных прокуроров наращивать такую работу, а также и впредь содействовать укреплению воинской дисциплины как важнейшего фактора высокой боеготовности войск», — сказал глава государства, слова которого приводятся на сайте Кремля.

Ранее «Парламентская газета» написала, что Путин также потребовал повысить защищенность от терроризма объектов инфраструктуры и мест массового скопления людей. 

Читайте также:

• Статус ветерана боевых действий получит больше людей