Теракт в «Крокус Сити Холле»

17:30Суд арестовал девятого фигуранта в деле о теракте в «Крокусе»

16:24Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

14:09Еще один пострадавший в «Крокус Сити Холле» умер в больнице

Путин победил на президентских выборах, набрав 76,69% голосов

Тема: Президентские выборы — 2018

23.03.2018 11:45

Путин победил на президентских выборах, набрав 76,69% голосов

Фото: Пресс-служба Президента России

Действующий глава государства Владимир Путин победил на выборах Президента России, набрав 76,69% голосов. Об этом сообщает ТАСС.

Второе место занял кандидат от КПРФ Павел Грудинин, у него 11,77%. Третий результат показал Владимир Жириновский (ЛДПР), получивший 5,65% голосов. Далее идут кандидат от партии «Гражданская инициатива« Ксения Собчак с 1,68%, глава федерального политкомитета партии „Яблоко“ Григорий Явлинский (1,05%), кандидат от Партии роста, бизнес-омбудсмен Борис Титов (0,76%), лидер партии »Коммунисты России» Максим Сурайкин (0,68%), кандидат от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин (0,65%).

В Кремле рассказали о плане Путина по развитию России
Президентские выборы прошли в России 18 марта 2018 года. Находящиеся за границей россияне голосовали в 146 странах мира; для них было открыто 380 избирательных участков. Владимир Путин набрал 84,99% голосов избирателей, голосовавших на выборах Президента РФ за границей.

Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что у избранного Президента России Владимира Путина есть понятный и последовательный план по развитию России, который уже оформляется соответствующими поручениями.

По его словам, оперативное появление и начало реализации такого плана демонстрирует полную концентрацию главы государства на внутрироссийской повестке, на том, чтобы Россия развивалась на основе новых возможностей, которые предстоит и которые возможно открыть, с точки зрения Владимира Путина, избранного главой государства на новый срок.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 3030

Ещё материалы: Владимир Путин