Путин: На поле боя происходит перелом
В зоне специальной военной операции происходит перелом. Об этом 16 декабря заявил Президент России Владимир Путин.
Он выступил на расширенном заседании коллегии Министерства обороны страны. Кремль транслировал встречу на своей странице в соцсетях.
«На самом деле это перелом на линии боевого соприкосновения. И наша боевая активность, полный перехват стратегической инициативы», — прокомментировал глава государства ход СВО.
Как писала «Парламентская газета», Путин также назвал уходящий год знаковым в плане достижения целей спецоперации. С начала 2025-го бойцы освободили 189 поселений, а благодаря профессионализму солдат, труду коллективов оборонных предприятий и всенародной поддержке Армия РФ владеет стратегической инициативой на всем протяжении фронта, подчеркнул президент.
Читайте также:
• Путин предложил расширить программу «Время героев» на все регионы • Сергей Аксенов: Никто нам не помешает: ни Украина, ни Америка, ни Европа
Ещё материалы: Владимир Путин





