Все о пенсиях в России

00:00Кому положен перерасчет пенсий

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

Путин и Эрдоган проводят встречу в Стамбуле перед началом четырёхстороннего саммита по Сирии

27.10.2018 14:35

Автор: Марьям Гулалиева

Путин и Эрдоган проводят встречу в Стамбуле перед началом четырёхстороннего саммита по Сирии
Фото: Пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Тайип Эрдоган начали двустороннюю встречу в Стамбуле в преддверии четырёхстороннего саммита по урегулированию в Сирии. Об этом сообщает ТАСС.

Беседа лидеров двух стран проходит во дворце Вахдеттин — анатолийском офисе президента Турции. Позднее там пройдёт и сам четырёхсторонний саммит.

Участие в нём примут главы России, Турции, Германии и Франции. Как рассказывал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, по итогам переговоров стороны сделают заявление.

В субботу, 27 октября также стало известно, что Владимир Путин и его французский коллега в преддверии саммита провели телефонные переговоры. В ходе беседы они уделили особое внимание тематике сирийского урегулирования, сообщила пресс-служба Кремля.

Читайте нас в Дзен