Все о пенсиях в России

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

Пушков: функции Порошенко свелись к поддержке западных санкций

31.07.2018 12:39

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков: функции Порошенко свелись к поддержке западных санкций

Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Функции президента Украины Петра Порошенко свелись к поддержке западных санкций, заявил российский сенатор Алексей Пушков в Twitter.

В Крыму заявили о полном провале антироссийских санкций

«Порошенко приветствовал очередные санкции ЕС по Крыму. Есть ощущение, что при нём функции президента Украины свелись к поддержке западных санкций», — написал сенатор. По мнению Пушкова, другие аспекты деятельности Порошенко прослеживаются слабо, за исключением постоянного участия в создании псевдоистории Украины.

Ранее Евросоюз ввёл санкции в отношении шести российских компаний, которые участвовали в строительстве Керченского моста. Ограничения затронули компании «Строгазмонтаж-Мост», АО «ВАД», судостроительный завод «Залив», «Мостотрест» и институт «Гипростроймост». Они вступают в силу с 31 июля.

Изначально ограничения против России были введены в конце июля 2014 года ЕС и США в связи с ухудшением отношений с Россией из-за ситуации в Крыму и на Украине. Санкции неоднократно продлевались и расширялись.

Читайте нас в Одноклассниках