Все о пенсиях в России

вчераНа выплату пенсий в исторических регионах выделят почти 4 млрд рублей

вчераДепутат Чаплин: Матери троих детей и учителя имеют право на досрочную пенсию

вчераВ пенсионном стаже предложили учитывать период ухода за ребенком от 1,5 до 3 лет

Постпред России в Вене: США не хотят смягчать санкции в отношении Ирана даже в условиях пандемии

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

07.04.2020 13:08

Автор: Александр Ходякин, Вена

Постпред России в Вене: США не хотят смягчать санкции в отношении Ирана даже в условиях пандемии
Фото : Департамент по вопросам безопасности и разоружения МИД РФ

Постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что, учитывая увеличение по всему миру случаев заражения опасной инфекцией, политике Вашингтона не хватает конструктивизма, сообщает ТАСС.

Сможет ли коронавирус победить Трампа

«США не готовы рассматривать смягчение санкций в отношении Ирана. Это непрактично», — написал постпред в соцсетях.

По его мнению, Вашингтон не понимает, что отказ ослабить ограничительные меры при сложившихся обстоятельствах, вероятно, скажется на состоянии здоровья военнослужащих США на Ближнем Востоке.

«Коронавирус может распространиться по соседним странам и повлиять на 70 тыс. американских военных в регионе, а также многих мирных жителей США», — уверен Ульянов.

Напомним, Тегеран неоднократно заявлял, что ограничения Вашингтона в значительной степени мешают бороться с распространением пандемии. В частности, из-за санкций в Иран фактически невозможен импорт продовольственных товаров и лекарств.

Читайте нас ВКонтакте