Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Посол Шри-Ланки обсудил с замглавы МИД России совместную борьбу с терроризмом

13.05.2019 18:13

Автор: Кристина Манич

Посол Шри-Ланки обсудил с замглавы МИД России совместную борьбу с терроризмом
Фото: .flickr.com/Chris Guy

Посол Шри-Ланки в России Даян Джаятиллека в понедельник обсудил с заместителем главы МИД России Олегом Сыромолотовым сотрудничество в борьбе с терроризмом и двустороннее взаимодействие в этой сфере, сообщает российское дипведомство.

Серия из восьми взрывов прогремела в различных частях Шри-Ланки 21 апреля. По данным минздрава, они унесли жизни 250-250 человек, из которых 40 — иностранцы. Сообщалось, что россиян среди погибших нет. Ответственность за случившееся взяла на себя запрещённая в России террористическая группировка «Исламское государство».  

Ранее действующий начальник полиции республики Чандана Викрамаратне заявлял, что все предполагаемые организаторы и исполнители «пасхальных» взрывов задержаны либо уничтожены.

Читайте нас в Дзен