Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Песков: Россия не выдвигает неприемлемых требований по Украине

11.03.2025 15:37

Автор: Хава Кадиева

Песков: Россия не выдвигает неприемлемых требований по Украине
Дмитрий Песков. © Александр Балаганов / Фонд Росконгресс / roscongress.org

Заявления западных политиков о том, что Россия намеренно выдвинула неприемлемые условия для урегулирования украинского конфликта, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков 11 марта агентству Bloomberg.

«Не соответствует действительности», — приводит слова Дмитрия Пескова агентство.

В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76
В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76

Он добавил, что Россия открыта для мирного урегулирования украинского конфликта, страна предпочитает достигать целей мирными и дипломатическими средствами.

Как писала «Парламентская газета», лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что массированный налет украинских БПЛА на регионы России призван сорвать переговоры между США и Украиной в Саудовской Аравии для продолжения боевых действий.

Читайте также:

• Атака дронов на Москву: кого Киев хотел запугать • Не коллективный Запад: как Лондон и Брюссель захотели Трампа продавить