Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

два дня назадРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

два дня назадГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

Парубий прокомментировал возможное введение санкций против двух украинских телеканалов

06.10.2018 15:02

Автор: Марьям Гулалиева

Парубий прокомментировал возможное введение санкций против двух украинских телеканалов
АНДРЕЙ ПАРУБИЙ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

Спикер Верховной рады Андрей Парубий считает, что депутаты не отменят постановление о введении санкций в отношении украинских телеканалов NewsOne и «112.Украина». Об этом сообщила пресс-служба парламента страны, передаёт РИА «Новости».

По словам Парубия, сейчас в Верховной раде зарегистрировано два постановления об отмене санкций, которые рассмотрят на ближайшей пленарной неделе. Однако он выразил уверенность, что эти документы будут отклонены.

На Украине за четыре года запретили 780 российских фильмов и сериалов

«Это даёт мне возможность подписать постановление о санкциях, и оно тут же вступает в действие», — заявил Парубий.


В минувший четверг Верховная рада проголосовала за применение санкций против телеканалов «112.Украина» и NewsOne. За прекращение их деятельности высказались 229 депутатов.

Постановление Рады направят в Совет нацбезопасности и обороны, который оформит санкции, предусматривающие лишение лицензий телеканалов, запрет пользования радиочастотами и блокировку финансовых активов.

Читайте нас в Одноклассниках