Все о пенсиях в России

11:42На выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

вчераРоссиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

два дня назадРоссиянам рассказали об индексации страховых пенсий с учетом инфляции в 9,52%

МИД Украины направил ноту протеста России из-за визита Путина в Крым

20.11.2017 17:58

Автор: Александр Андреев

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста после визита Президента России Владимира Путина в Крым, говорится в сообщении на официальном сайте внешнеполитического ведомства Украины.

Украина выразила протест в связи с визитом Медведева в Крым
Отмечается, что нота протеста передана в российский МИД в связи с «грубым нарушением Россией государственного суверенитета и территориальной целостности Украины», поскольку официальный Киев не признаёт итоги организованного в Крыму в 2014 году референдума о присоединении к России.

18 ноября Путин прибыл в Ялту, где принял участие в торжественной церемонии открытия памятника императору Александру III, отметив вклад государственного деятеля в развитие страны.

Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путём и в соответствии с нормами международного права проголосовали за воссоединение с Россией. 

По словам Президента России Владимира Путина, вопрос принадлежности Крыма «закрыт окончательно».

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1658