Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Медведев рассказал о наказании для спекулянтов за продажу билетов ЧМ-2018

09.11.2017 13:07

Медведев рассказал о наказании для спекулянтов за продажу билетов ЧМ-2018

Фото: Правительство России

Спекулянтам за перепродажу билетов на чемпионат мира по футболу-2018 будет грозить административная ответственность. Об этом сообщил председатель Правительства России Дмитрий Медведев, передаёт РИА «Новости».

«Россия взяла на себя обязательства перед ФИФА пресекать незаконную продажу, распространение или подделку билетов. За эти правонарушения вводится административная ответственность, в том числе штрафы для тех, кто занимается спекуляциями с билетами, независимо от того граждане это или должностные лица, индивидуальные предприниматели или организации», — сказал Медведев на заседании Правительства.

Деятельность таких организаций может быть приостановлена, добавил Медведев. 

30 октября в России открылась регистрация на получение паспорта болельщика ЧМ-2018. Такой документ даст право иностранным гражданам и лицам без гражданства на безвизовое пребывание на территории России в период за десять дней до начала чемпионата и через десять дней после его завершения. Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Игры турнира примут 12 стадионов в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1643