Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В России открыта регистрация на получение паспорта болельщика ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

30.10.2017 20:25

Автор: Иван Рощепий

В России открыта регистрация на получение паспорта болельщика ЧМ-2018

Фото: Минкомсвязи РФ

Регистрация зрителей Чемпионата мира по футболу 2018 года в России для получения паспорта болельщика открыта. Об этом 30 октября сообщила пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций.

«Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о начале регистрации зрителей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России для получения паспорта болельщика. Форма регистрации и справочная информация размещены на сайте www.fan-id.ru», — говорится в сообщении.

Паспорт болельщика (Fan ID) — персонифицированная карта зрителя, являющаяся частью системы идентификации футбольных болельщиков. Документ должен получить каждый, кто купил билет на матчи ЧМ-2018. Паспорт оформляется бесплатно и действует на все игры турнира. Кроме того, он даёт право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами соревнований и в общественном транспорте в дни матчей.

Вместе с тем Fan ID даст право иностранным гражданам и лицам без гражданства на безвизовое пребывание на территории России в периода за десять дней до начала чемпионата и через дней после его завершения.


Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Игры турнира примут 12 стадионов в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2886