Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Лидер Аргентины не смог принять приглашение Путина приехать на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

12.05.2018 16:49

Лидер Аргентины не смог принять приглашение Путина приехать на ЧМ-2018

маурисио макри. фото: пресс-служба президента россии

Президент Аргентины Маурисио Макри не сможет приехать в Россию и участвовать в открытии игр чемпионата мира по футболу, сообщает газета La Nacion.

По информации издания, политик останется в стране из-за ухудшения экономической ситуации. Источник, на который ссылается газета, замечает, что в сложившихся обстоятельствах поездка за рубеж стала бы для главы Аргентины «поражением с разгромным счётом».

Путин пригласил президента Аргентины на Чемпионат мира по футболу

В пятницу, 11 мая, курс аргентинского песо рухнул до исторического минимума по отношению к доллару. С начала текущего года национальная валюта уже потеряла порядка 25 процентов стоимости.

В середине января текущего года во время визита Макри в Москву Президент России Владимир Путин пригласил коллегу приехать в российскую столицу на открытие соревнований. «Будем рады Вас видеть, а также болельщиков из Вашей страны», — сказал Путин в ходе встречи с Макри. 

Ранее стало известно, что по политическим мотивам церемонию открытия и матчи стартующего летом в России турнира не посетят британские чиновники и члены королевской семьи. К протесту также присоединились власти Исландии и Польши.

Чемпионат мира по футболу в текущем году впервые пройдёт в России в 11 городах с 14 июня по 15 июля.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1641