Все о пенсиях в России

вчераРоссиянки с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

два дня назадДепутат Стенякина рассказала об августовской прибавке к накопительным пенсиям

06.07.2026Что изменится при назначении пенсий

ЛДПР приветствует назначение Васильева исполняющим обязанности главы Дагестана

04.10.2017 14:17

ЛДПР приветствует назначение Васильева исполняющим обязанности главы Дагестана

Фото: ПГ/Константин Капунов

В ЛДПР приветствуют назначение Владимира Васильева на должность исполняющего обязанности главы Дагестана, сообщила пресс-служба партии. 

Володин прокомментировал назначение Васильева врио главы Дагестана
Володин прокомментировал назначение Васильева врио главы Дагестана

«Владимир Васильев — компетентный специалист, имеющий огромный опыт решения стратегических задач, большие знания чиновника наивысшего разряда, за его плечами депутатская деятельность и другие аспекты управления любыми процессами в нашей стране, говорится в заявлении фракции», — говорится в сообщении.

Кроме того, депутаты выразили сожаление в связи с тем, что Васильев покидает Госдуму. «Фракция ЛДПР выражает сожаление в связи с тем, что Владимир Абдуалиевич Васильев, руководитель фракции «Единая Россия», покидает Государственную Думу», — отмечается в сообщении. 

Президент России Владимир Путин 3 октября принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил исполняющим обязанности руководителя республики Владимира Васильева.

Абдулатипов заявил, что собирается принять участие в церемонии инаугурации нового главы региона. По его мнению, главная задача, которая стоит перед Васильевым, — выбор дальнейшего пути развития республики.

Читайте нас в Дзен