Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Kia Motors зарегистрировала в России пять товарных знаков

06.05.2025 14:21

Автор: Елена Бадич

Источник: ТАСС

Kia Motors зарегистрировала в России пять товарных знаков
  © pxhere.com

Южнокорейский производитель автомобилей Kia Motors, ранее покинувший российский рынок, зарегистрировал пять товарных знаков. Об этом 6 мая со ссылкой на реестр Роспатента сообщает ТАСС.

В частности, речь идет о наименованиях Kia my mobility, A better way to go green light и Kia edition plus.

Товарные знаки зарегистрированы по 9-му, 16-му, 35-му и 27-му классам Международной классификации товаров и услуг. Сюда входят такие продукты, как загружаемое компьютерное программное обеспечение для удаленной диагностики, бумажные и картонные вывески, реклама, а также напольные коврики.

В Москве ограничат движение 7 и 9 мая из-за парада Победы
В Москве ограничат движение 7 и 9 мая из-за парада Победы

Товарный знак A better way to go green light зарегистрирован по 12-му классу, который охватывает автомобили, аксессуары и запчасти.

В конце апреля председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев рассказал «Парламентской газете» о возможной цене возвращения зарубежных брендов.

Читайте также:

• Депутат Аксаков рассказал о компаниях, которые хотят расширяться в России