Все о пенсиях в России

08:07Соцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

Госдума почтила минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле»

Тема: Пленарное заседание Государственной Думы 26 марта 2024 года

26.03.2024 12:23

Автор: Ольга Шульга

Госдума почтила минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле»
  © пресс-служба Госдумы

Депутаты Госдумы в начале пленарного заседания 26 марта почтили минутой молчания память погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».   

«Предлагается почтить память всех, кто погиб в «Крокус Сити», — сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Перед концертом четверо вооруженных человек расстреляли зрителей в зале и подожгли здание. По последним данным, в результате погибли минимум 139 человек, пострадали более 180.

Как писала ранее «Парламентская газета», 11 человек, причастных к преступлению, задержаны, в том числе четверо исполнителей. 

Читайте также:

• В Госдуме создали рабочую группу для проработки изменений законов после теракта • СК просит арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе» • В Петербурге задержали автора экстремистских постов о теракте в «Крокусе»