Все о пенсиях в России

два дня назадМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

Экс-депутат Рады: На Украине давно поняли, что конфликт с РФ нужно прекращать

06.11.2024 13:17

Автор: Мария Федорова

Экс-депутат Рады: На Украине давно поняли, что конфликт с РФ нужно прекращать
Олег Царев. © Нина Зотина / РИА Новости

Украинская элита уже давно поняла, что конфликт с Россией нужно остановить как можно быстрее, поскольку он поддерживается средствами страны, а ситуация может усугубиться. Об этом в эфире радио Sputnik заявил бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев.

Вместе с тем элита также понимает, что глава государства Владимир Зеленский и его окружение сделают все для продолжения этого противостояния, продолжил экс-депутат Рады. По его мнению, население также приходит к этой мысли, при этом СМИ все еще влияют на людей.

«На Украине элиты давно уже поняли, что конфликт надо прекращать максимально быстро, потому что он идет на территории Украины и за счет Украины, и дальше будет хуже, — сказал Царев. — Но телемарафон, пропаганда по всем каналам, к сожалению, работает — как говорил [немецкий политик Йозеф] Геббельс, тотальная пропаганда не может не приносить эффект».

Трамп заявил, что остановит конфликт на Украине

Ранее Президент России Владимир Путин напомнил, что Москва неоднократно предлагала Киеву перейти к переговорам, и подтвердил текущую готовность государства к урегулированию конфликта. Российский лидер также указал на связь курса на эскалацию украинского кризиса с желанием нанести РФ стратегическое поражение.  

Читайте также:

• Владимир Джабаров: США понимают, что политическая жизнь Зеленского окончена