Все о пенсиях в России

вчераИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

16.04.2026В Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра

Тема: Госдума утвердила председателя Правительства

10.05.2024 13:54

Автор: Мария Соколова

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра
  © пресс-служба Госдумы

Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуру Михаила Мишустина на должность главы Правительства, сообщил руководитель фракции Владимир Васильев журналистам 10 мая по итогам встречи фракции с кандидатом.

«Фракция единогласно поддержала кандидатуру Михаила Мишустина, исходя из того, какая работа была сделана совместно за прошедший период», — сказал Васильев.

Президент Владимир Путин 10 мая предложил кандидатуру Михаила Мишустина на должность главы Правительства. В этом году впервые в формировании нового состава Правительства принимают участие Госдума и Совет Федерации, согласно принятым в 2020 году поправкам к Конституции. 10 мая кандидат на пост премьер-министра встречается с думскими фракциями, а затем Госдума рассмотрит вопрос о его утверждении на пленарном заседании.

Читайте также:

• КПРФ воздержится от голосования по кандидатуре Мишустина на пост премьера