Дмитриев: Конструктивный диалог Москвы и Вашингтона продолжается
Конструктивный диалог России и США продолжается, заявил 6 августа спецпредставитель Президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
Так он прокомментировал встречу Президента России Владимира Путина и спецпосланника главы Белого дома Стивена Уиткоффа, которая прошла в Кремле.
«Совместно с помощником Президента России Юрием Ушаковым принял участие во встрече Президента России Владимира Путина и спецпосланника Президента США Стивена Уиткоффа. Конструктивный диалог Россия — США продолжается», — написал он в своем Telegram-канале.
После переговоров Дмитриев также опубликовал пост на своей странице в Х (бывший Twitter). Он отметил, что диалог между Москвой и Вашингтоном восторжествует.
Читайте также:
• Депутат Бутина сравнила Уиткоффа с «добрым полицейским» • Сенатор Карасин: Спецпосланник Уиткофф настроен на «конструктивную ноту» • Сенатор Климов рассказал, от чего зависит результативность встреч Уиткоффа в Москве





