Все о пенсиях в России

вчераВ России будут выплачивать пенсии пожарным из других стран

вчераДепутат рассказал о расширении пенсионных прав родителей с 2026 года

два дня назадДепутат: В декабре некоторые пенсионеры получат двойную выплату

Депутат Чепа считает, что нельзя доверять заявлениям Запада о поддержке Киева

04.12.2024 12:53

Автор: Мария Федорова

Депутат Чепа считает, что нельзя доверять заявлениям Запада о поддержке Киева
Алексей Чепа. © пресс-служба Госдумы

Заявления стран коллективного Запада по Украине меняются по нескольку раз в день, сказал «Думе ТВ» первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц посетил Украину, где встретился с Владимиром Зеленским. По его словам, до конца года Киев получит военную помощь на 650 миллионов евро от ФРГ. Также Шольц в своих соцсетях написал, что продолжит поддерживать Украину столько, сколько это потребуется.

Рютте предложил Украине отложить любые мирные переговоры с Россией

«Нельзя доверять их заявлениям. Они у них меняются в день по нескольку раз. Абсолютно противоположные делают заявления», — отметил Чепа.

Депутат уточнил, что это происходит постоянно и свидетельствует о нестабильности западной политической и экономической системы. Он добавил, что будущее Зеленского очевидно.

«При любых раскладах он уже политический труп, если не физический», — подытожил Чепа. 

Читайте также:

• Сто тысяч «миротворцев» НАТО: кого хотят завезти на Украину