Более 100 тысяч человек подписались на канал Володина в МАХ
Источник: Официальный сайт Госдумы
Более 100 тысяч человек подписались на канал председателя Госдумы Вячеслава Володина в мессенджере MAX, сообщается на сайте палаты парламента.
В канале политика пользователи могут узнать об изменениях в законодательстве и решениях Госдумы, способствующих развитию страны. Они также могут оставлять комментарии по обсуждаемым вопросам и предлагать интересующие их темы под постами.
Этот формат взаимодействия появился недавно, но уже показал свою эффективность. Володин объяснил, что это сделано для поддержания связи с пользователями мессенджера. «Ждем, когда в МАХ появится возможность оставлять комментарии. Пока такой функции нет, будем вести диалог через прикрепленную форму. Это позволит оставаться на связи с людьми, лучше понимать запросы и позицию читателей канала», — отметил он.
Володин стал одним из первых политиков, кто ввел постоянную форму обратной связи с гражданами в канале MAX, не дожидаясь появления функции комментариев.
Читайте также:
• «Телеграм, по сути, уже заблокирован»: эксперт Клименко объяснил перебои в работе мессенджера
Ещё материалы: Вячеслав Володин




