Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Автопробег «Москва — Брест» стартовал у стен Музея Победы

20.06.2019 20:16

Автор: Залина Бут

Автопробег «Москва — Брест», посвященный 75-й годовщине освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков, стартовал в четверг, 20 июня, в столице на Поклонной горе, пишет «МИР 24».

На площади перед музеем Великой Отечественной войны была организована даже дорожка для картинга. Здесь же принимали новых членов. Также на площади представлена ретротехника времен Великой Отечественной войны.

На борту одной из машин, Газ-69, был установлен портрет маршала бронетанковых войск Олега Лосика, именно под его командованием был освобожден Минск.

«Через весь маршрут автомобилисты провезут гильзы с землей из городов-героев и городов воинской славы. Финиширует колонна возле стен легендарной Брестской крепости-героя», — рассказали в пресс-службе музея.

Колонна автомашин с российскими и белорусскими экипажами выехала с Поклонной горы под звуки марша «Прощание Славянки». В ходе автопробега колонна пройдет через десятки населенных пунктов на территории России и Белоруссии и финиширует у стен мемориального музея Брестской крепости.

Читайте нас в Дзен