Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Матвиенко выразила соболезнования семьям погибших в результате теракта в Египте

11.04.2017 18:56

Матвиенко выразила соболезнования семьям погибших в результате теракта в Египте
Фото пресс-службы Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования по поводу терактов возле христианских церквей в египетских городах Александрия и Танта, сообщает пресс-служба верхней палаты парламента.

Валентина Матвиенко: современный терроризм — враг в высшей степени опасный
«Эти преступления поражают цинизмом и жестокостью, поскольку совершены во время религиозного праздника. Очевидно, желание террористов не только посеять страх среди людей, но и ненависть между представителями различных конфессий», — говорится в телеграмме соболезнований Матвиенко, адресованной руководству арабской республики.

Спикер верхней палаты парламента напомнила, что чудовищный теракт в очередной раз подтверждает необходимость объединить усилия стран в борьбе с экстремизмом и дать им твёрдый отпор.

В телеграмме Валентина Матвиенко также отметила, что Россия поддерживает решительные меры египетского руководства, направленные на пресечение деятельности запрещённых организаций.

Политик выразила готовность продолжать наращивать сотрудничество с Египтом в борьбе с террористической угрозой и направила в адрес египетских коллег глубокие соболезнования родственникам погибших. Валентина Матвиенко от имени коллег-сенаторов и от себя лично также пожелала пострадавшим в ходе терактов скорейшего выздоровления.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1347

Ещё материалы: Валентина Матвиенко