Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Зампостпреда России при ООН: агрессия США укрепляет терроризм по всему миру

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 20:09

Автор: Александр Андреев

Зампостпреда России при ООН: агрессия США укрепляет терроризм по всему миру
Фото ТАСС

Россия настаивает на квалификации действий США в Сирии в качестве грубого нарушения международного права и акта агрессии, заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков на чрезвычайном заседании Совета безопасности организации.

Слова дипломата приводит телеканал RT. Сафронков отметил, что в случае недостаточной реакции мирового сообщества на происшествие его последствия для региональной и международной стабильности могут повлечь серьёзные деструктивные события.

Виктор Озеров: Удары США в Сирии не будут иметь продолжения

«В последнее время администрация США много рассуждала о необходимости борьбы с международным терроризмом. Этим оправдывалось пребывание американских военнослужащих и их союзников на сирийской территории, хотя они находились там без приглашения законного правительства Сирии и без санкций Совета Безопасности ООН», — подчеркнул заместитель постпреда РФ при ООН.

По мнению Сафронкова, агрессия США де-факто только способствует укреплению терроризма, подрывая стабильность ряда регионов мира.

В настоящий момент в Нью-Йорке продолжается созванное по инициативе России чрезвычайное заседание Совета безопасности ООН в связи с агрессией США в отношении Сирии и ракетным обсирелом авиабазы Аль-Шайрат в провинции Хомс.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2610