Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Риск столкновения России и США в Сирии существенно повышен — Кремль

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 13:59

Риск столкновения России и США в Сирии существенно повышен — Кремль
Фото из открытого источника

После односторонних мер Соединённых Штатов по нанесению массированного ракетного удара по сирийской территории существенно повысились риски столкновения России и США в регионе, отметил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

«На фоне ракетных ударов вряд ли можно говорить о каком-то ещё повышении риска — риск повышен существенно», — цитирует РИА «Новости» ответ представителя Кремля на вопрос, не усугубит ли положение между авиацией РФ и США в сирийском воздушном пространстве решение Москвы о приостановке меморандума о предотвращении инцидентов в воздухе.

Ранее в ответ на решение о ракетном ударе по Сирии Россия объявила о приостановке действия заключённого с Вашингтоном меморандума об избежании инцидентов в арабской республике.  


7 апреля в 17:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдёт круглый стол «К чему приведут действия США в Сирии?» В нём примут участие старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов, политолог-американист Борис Межуев, востоковед-арабист Анна Батюченко, политолог Марат Мусин, представители посольства Сирии в России. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 5677

Ещё материалы: Дмитрий Песков