Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Любые попытки давления на Россию контрпродуктивны, заявил Клинцевич

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 15:47

Любые попытки давления на Россию контрпродуктивны, заявил Клинцевич
Франц Клинцевич

Естественной реакцией на агрессию США, скорее всего, станут шаги по дальнейшему развитию военного сотрудничества между Россией и Сирией, заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Путин назвал удар США по Сирии ударом по российско-американским отношениям
«Ракетный удар США по авиабазе в Сирии в стратегическом отношении представляет собой абсолютно бессмысленный акт. Не совсем понятно даже, каких целей намеревался достичь им американский президент. Если он надеялся таким путём повлиять на российскую политику в Сирии, то явно просчитался», — цитирует сенатора его пресс-служба.

По словам Клинцевича, естественной реакцией на агрессию США, скорее всего, станут шаги по дальнейшему развитию военного сотрудничества между Россией и Сирией. «Не исключаю, что могут возникнуть и какие-то новые формы этого сотрудничества», — добавил парламентарий.

«Любые попытки давления на Россию контрпродуктивны, и очень странно, что Дональду Трампу (президенту США) это до сих пор никто не объяснил», — заключил Франц Клинцевич.


7 апреля в 17:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдёт «круглый стол» «К чему приведут действия США в Сирии?». В нём примут участие старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов, политолог-американист Борис Межуев, востоковед-арабист Анна Батюченко, политолог Марат Мусин, представители посольства Сирии в России.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1604

Ещё материалы: Франц Клинцевич