Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В Госдуме оценили вклад крымского парламента в вопросе возвращения полуострова в РФ

17.03.2017 15:17

Автор: Мария Михайловская

В 2014 году крымский парламент, ставший единственной легитимной властью на полуострове в тот момент, оказался готов к своей исторической миссии по возвращению Крыма в состав РФ, заявил «Парламентской газете» депутат Госдумы от Республики Крым Константин Бахарев.

«Кроме того, накануне третьей годовщины воссоединения полуострова с Россией, нельзя не отметить роль руководства российского государства в этом вопросе. Что касается политиков, возглавлявших Крым в тот момент, то они оказались достойны исторической миссии», — сообщил депутат, пояснив, что речь в первую очередь идёт о парламенте.

Бахарев подчеркнул, что успех «Крымской весны» объясняется также двадцатитрёхлетней борьбой жителей полуострова за право оставаться в едином «цивилизационном поле» с Россией.

«Ещё четыре года назад мы и не могли всерьёз думать о воссоединении. Однако сопротивление крымчан украинизации было всегда. Так, в 2006 году прошли массовые безоружные акции протеста против присутствия НАТО на полуострове. Уже тогда украинским властям стоило бы сделать вывод о том, что крымчан сломить нельзя, однако таких выводов сделано не было», — отметил парламентарий

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2314

Ещё материалы: Константин Бахарев