Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Косачев: Россия и Франция нужны друг другу в современном мире

17.03.2017 13:20

Автор: Константин Никитин

Косачев: Россия и Франция нужны друг другу в современном мире
 

Несмотря на то что Россия и Франция не смогут прийти к абсолютному согласию по многим вопросам международной повестки, их объединяет понимание того, что страны не отказываются от диалога. Такое мнение озвучил 17 марта председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на встрече с депутатом Национального собрания Франции Тьерри Мариани.

Володин призвал Мариани поддержать Россию в вопросе изменения Регламента ПАСЕ

«Мы приветствуем позицию, которую занимают многие французские парламентарии в части взаимоотношений России и Франции касаемо снятия санкций. Такой подход не всегда находит понимание в политических кругах Франции и часто ваши позиции подвергаются критике, но мы понимаем, что вы действуете из национальных интересов», — сказал парламентарий.

Сенатор подчеркнул, что оба государства нужны друг другу в современном мире в контексте общего европейского строительства и при урегулировании острых проблем в мире.

Со своей стороны Тьерри Мариани заявил, что французские парламентарии не ощущают себя рукой Москвы из-за своих взглядов.

«Мы действуем в соответствии с интересами обоих наших государств. Несмотря на то что многие пытаются привнести в наши отношения напряжённость, мы должны действовать в направлении укрепления диалога», — сказал политик.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1594

Ещё материалы: Константин Косачев