Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Перевооружение ВКС и ВМФ России осуществляется в плановом порядке — Клинцевич

26.02.2017 17:04

Перевооружение ВКС и ВМФ России осуществляется в плановом порядке, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Перевооружение ВКС и ВМФ России осуществляется в плановом порядке — в каких-либо чрезвычайных мерах необходимости здесь нет. В военно-техническом отношении мы уже вышли на уровень, который гарантирует выполнение любых боевых задач. Сегодня наши Воздушно-космические силы ни в чем не уступают аналогичному роду войск в американской армии. Принципиально важно, что определена долгосрочная программа дальнейшего развития Воздушно-космических сил России, в том числе и в военно-техническом плане. В связи с этим невозможно переоценить опыт, полученный нами в Сирии», — сказал он.

26 февраля главнокомандующий ВКС Виктор Бондарев сообщил, что ВКС и ВМФ России в 2017 году получат около 160 самолетов и вертолетов. В настоящее время все части ВКС полностью укомплектованы техникой, а доля новых самолетов и вертолетов составляет около 55%. При этом закупки продолжаются, отметил он.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1946

Ещё материалы: Франц Клинцевич