Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Толстой считает неправомерными претензии Киева к докладу БДИПЧ по выборам в Госдуму

23.02.2017 14:34

Автор: Залина Бут

Толстой считает неправомерными претензии Киева к докладу БДИПЧ по выборам в Госдуму
Петр Толстой © Владимир Афанасьев/ПГ

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает неправомерными и нарушающими принцип территориальной целостности РФ претензии Киева к докладу БДИПЧ ОБСЕ по выборам в Госдуму.

ЦИК РФ не будет реагировать на заявления Рады о выборах в Госдуму
«Сегодня на заседании Постоянного комитета ПА ОБСЕ представитель Украины выступил с замечанием, касающимся как раз этого доклада, и указал, что Украина настаивает на том, чтобы во всех упоминаниях о выборах в Госдуму упоминалась ситуация по Крыму», — цитирует ТАСС Толстого.

По словам российского депутата, в Москве считают такое замечание неправомерным и нарушающим принцип территориальной целостности РФ. «Тему законности выборов в Крыму российская делегация ни с кем не обсуждала и обсуждать не намерена», — добавил вице-спикер.

Ранее Верховная рада приняла постановление, в котором призвал Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека изучить обстоятельства подготовки итогового доклада международных наблюдателей на выборах в Госдуму, считая его несправедливым.

В свою очередь, глава Центризбиркова Элла Памфилова отказалась комментировать сообщения депутатов Рады о несправедливости итогового доклада БДИПЧ ОБСЕ о выборах в Государственную Думу 18 сентября.


Выборы в Государственную Думу Российской Федерации седьмого созыва состоялись на территории всей России 18 сентября 2016 года.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2005

Ещё материалы: Петр Толстой