Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Песков призвал не верить голословным данным о контактах окружения Трампа с разведкой РФ

15.02.2017 13:40

Песков призвал не верить голословным данным о контактах окружения Трампа с разведкой РФ
Дмитрий Песков/ Фото с официального сайта Кремля

Информация американских СМИ о якобы контактах сотрудников избирательного штаба Дональда Трампа с российской разведкой не основана на фактах, сообщил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

«Не читайте утренних газет. Это не моя фраза, если вы помните. Поэтому давайте не верить газетным сообщениям, ибо очень сложно сейчас настоящее от подделок, уток отличить», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Флинн рассказал о разговоре с российским послом
Он отметил, что в соответствующих сообщениях есть ссылки на пять разных источников, «но ни один из них не называется, то есть уже просто идут смехотворные ссылки». «Это абсолютно газетное сообщение, которое не основано ни на каких фактах и которое не указывает ни на какие конкретные факты», — добавил представитель Кремля.

Песков также заявил, что в отношениях России с новой администрацией США «пока ничего выстраиваться не начало». «Пока просто был обмен заявлениями о намерении выстраивать отношения, которые в настоящий момент по известным причинам находятся в весьма плачевном состоянии», — сказал он.


Ранее в газете New York Times появилась статья, в которой утверждалось, что персонал избирательного штаба Дональда Трампа контактировал с сотрудниками российских разведывательных служб до состоявшихся в США в ноябре 2016 года президентских выборов.

Позже в пресс-бюро Службы внешней разведки РФ заявили по этому поводу, что не комментируют «бездоказательные измышления в СМИ».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1176

Ещё материалы: Дмитрий Песков