Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Российско-туркменистанские отношения развиваются по восходящей линии — Умаханов

13.02.2017 11:13

Автор: Залина Бут

Российско-туркменистанские отношения развиваются по восходящей линии — Умаханов
Встреча с Председателем Меджлиса Акджой Нурбердыевой. Фото пресс-службы Совета Федерации

Российско-туркменистанские межпарламентские отношения развиваются по восходящей линии, считает заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов.

Путин поздравил Бердымухамедова с переизбранием на пост президента Туркмении
Делегация Совфеда во главе с Умахановым в качестве международных наблюдателей от Содружества Независимых Государств посетила Туркменистан для наблюдения за проведением президентских выборов.

Отмечается, что по итогам работы как российские, так и большинство зарубежных международных наблюдателей сошлись во мнении, что выборы президента Туркменистана прошли без нарушений действующего законодательства.

По словам зампреда верхней платы, российско-туркменистанские межпарламентские отношения развиваются по восходящей линии. Ильяс Умаханов также пригласил председателя Меджлиса Туркменистана Акджу Нурбердыеву принять участие в 137-й сессии Ассамблеи Межпарламентского союза, которая состоится в октябре 2017 года в Санкт-Петербурге.

На избирательном участке. Фото пресс-службы Совета Федерации

По данным ЦИК, Гурбангулы Бердымухамедова на выборах поддержало почти 97,7 процентов избирателей. Он в третий раз возглавит Туркменистан. После изменений конституции срок правления президента увеличен с пяти до семи лет. На высший пост претендовали ещё восемь кандидатов.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1995

Ещё материалы: Ильяс Умаханов