Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В МИД России раскрыли новые подробности беседы Путина и Трампа

02.02.2017 11:26

Автор: Дарья Рыночнова

В МИД России раскрыли новые подробности беседы Путина и Трампа
Сайт kremlin.ru

В ходе разговора Президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа ощущался настрой на сотрудничество с Россией без фобий. Об этом заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко, передаёт РИА «Новости».

Путин и Трамп обсудили борьбу с терроризмом и экономические связи
«С американской стороны ощущался настрой на совместную работу в деловой манере, без фобий, в обоюдных интересах», — сказал российский дипломат.

Он отметил, что беседа была очень насыщенной и конструктивной, а также прошла в тёплой атмосфере.


28 января вечером состоялась телефонная беседа между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Лидеры двух стран договорились наладить сотрудничество по всем проблемным направлениям международной политики и обговорили перспективы восстановления двухсторонних отношений. 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков предположил, что встреча Путина и Трампа скорее всего состоится до саммита G20.

Говорить о встрече Путина и Трампа рано — посол России в США
Его мнение не разделил посол России в США Сергей Кисляк, заявив, что новая администрация только что пришла в Белый дом и до конца не сформировалась. Кроме того, двум странам ещё предстоит тщательно подготовиться к встрече российского и американского лидеров. В частности, должны быть сформированы вопросы, которые Путин и Трамп обсудят в ходе переговоров.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2135