Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Госдума седьмого созыва устранила первичные «законодательные завалы» — Андрей Исаев

20.01.2017 22:00

Государственной Думе седьмого созыва удалось успешно разобрать «законодательные завалы», доставшиеся ей от коллег предыдущего созыва, сообщил в беседе с ТАСС член думского Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

Подводя итоги второй пленарной недели января, единоросс отметил, что его коллеги стали обращать меньше внимания на авторство законопроектов и сосредоточились на обсуждении инициатив по существу, даже в случае их отклонения.

Исаев сообщил, что только в ходе пленарного заседания 20 января Госдума по сокращённой процедуре рассмотрела восемь устаревших законопроектов. Депутат отметил, что к декабрю 2016 года у парламентариев оставались нерассмотренными 150 документов.

«Таким образом, первичные «завалы», которые были обработаны комитетами этого созыва, мы можем считать успешно преодоленными», — подтвердил Исаев.

В конце прошлой, осенней сессии нижней палаты парламента её спикер Вячеслав Володин предложил коллегам в весеннюю сессию по средам работать на час дольше — до 19:00, с укороченным перерывом в пленарных заседаниях, чтобы успеть рассмотреть «залежавшиеся» законопроекты.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1844

Ещё материалы: Андрей Исаев