Все о пенсиях в России

09:46В Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

вчераСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

вчераЧто положено ветерану МВД и как этот статус получить

В Совете Федерации уверены, что нападки на спортсменов из РФ продолжатся

28.12.2016 12:14

Автор: Мария Михайловская

Газета The New York Times, ссылаясь на заявление и.о. главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович, написала, что российские чиновники признали существование системы допинга в стране. В Совете Федерации уверены, что обвинения в адрес наших спортсменов продолжатся.

По мнению первого заместителя председателя Комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова, западные государства продолжат выдвигать обвинения в сторону атлетов из Российской Федерации.

«При этом очевидно, что результаты зарубежных спортсменов во многом стали итогом применения запрещённых средств, — прокомментировал Джабаров Федеральному агентству новостей. — Тот факт, что их не уличают в допинге, говорит о том, что его просто не хотят искать», — полагает сенатор.

Вместе с тем парламентарий не считает необходимым комментировать каждое заявление в отношении якобы сложившейся допинговой системы в стране — продолжается расследование, и только его результаты будут достоверными, напомнил законодатель.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1861

Ещё материалы: Владимир Джабаров