Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Миронов призвал Трампа к переговорам с Россией

Тема: Выборы президента США

09.11.2016 16:01

Автор: Павел Гриднев

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал кандидата в президенты США Дональда Трампа к переговорам с российской стороной на уровне глав государств и парламентов.

«Обращаюсь напрямую с предложением к Дональду Трампу. В качестве первого решения на посту президента назначить дату переговоров между лидерами России и США и парламентами двух стран», — сказал Миронов в эфире телеканала «Россия 24». 

Дональд Трамп выиграл президентские выборы в США

По словам лидера справедливороссов, необходимо перейти от конфронтации к сотрудничеству и «разгрести те завалы, которые устроил президент Обама».

Миронов полагает, что позитивным результатом таких переговоров станет снятие санкций, а также признание Крыма российской территорией. Кроме того, он отметил подготовку всеобъемлющего договора «о нормальном сотрудничестве» между Россией и США, который отвечал бы интересам российского и американского народов.

Говоря о победе Дональда Трампа, Миронов заметил, что он в своей предвыборной кампании сыграл роль «простого американского миллиардера» и уделял больше внимания внутренним проблемам страны, а также был более миролюбиво настроен во внешнеполитической риторике.

«Хотя президентом Трамп станет только в январе будущего года, через два с половиной месяца, — добавил Миронов. — А мы видели, как менялась риторика и поведение кандидатов, когда они становились президентами. Но мы слышали хороший посыл».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2501

Ещё материалы: Сергей Миронов