Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Леонид Слуцкий надеется на улучшение отношений с США после избрания Дональда Трампа

Тема: Выборы президента США

09.11.2016 13:36

Автор: Константин Никитин

Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий выразил надежду, что победивший на выборах президента США Дональд Трамп своей политикой поспособствует преодолению кризиса в отношениях между Россией и Соединёнными Штатами. 

"В последнее время между нашими странами, которые являются крупнейшими ядерными державами и членами Совета Безопасности ООН, установились отношения, которые никак нельзя назвать ни конструктивными, ни здоровыми", — сказал он на встрече депутатов Госдумы с молодыми политиками, участниками президентской программы «Новое поколение».  

Парламентарий подчеркнул, что Россию обвиняют практически во всём негативном, что происходит в мире, и такую политику нельзя назвать конструктивной.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Анатолий Карпов отметил, что в данный момент уровень русофобии в мире зашкаливает и даже выше, чем во времена холодной войны.

"Неизвестно какова будет позиция Трампа в итоге, множество обещаний, сказаных во время предвыборной гонки могут и не реализоваться на деле", — сказал он. Депутат отметил, что если брать историю взаимоотношений России и США, то во время предвыборной кампании республиканцы обычно более жёстко отзывались о СССР или России, чем демократы, но с приходом к власти отношения всегда выстраивались более нормальные и ровные.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1870

Ещё материалы: Леонид Слуцкий