Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сергей Миронов считает, что для России неважно, кто станет президентом США

Тема: Выборы президента США

08.11.2016 13:35

Автор: Мария Соколова

Для России абсолютно всё равно, кто выиграет президентские выборы в США, заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на брифинге в Госдуме.

«Одно дело – избирательная кампания и предвыборные заявления, — сказал Миронов. – Другое – реальная работа. Не надо быть наивным и считать, что Дональд Трамп в случае избрания президентом будет более лояльным». Хотя, напомнил Миронов, в истории двусторонних отношений нашей страны и США всегда удавалось лучше договориться с республиканцами, чем с демократами. Он предложил вспомнить русскую пословицу «Хрен редьки не слаще». «Это как раз та ситуация, которая говорит о выборах президента США», — сказал Сергей Миронов.

Он подчеркнул, что впервые в послевоенной истории Америки оба кандидата не пользуются поддержкой большинства американцев. Обычно один из кандидатов был более популярен в народе, а на этот раз оба кандидата несимпатичны. «Будем спокойно наблюдать за этими выборами, — подытожил Миронов. — Какой бы результат ни был, это будет свершившимся фактом и руководству России надо будет сотрудничать с новым президентом».  

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1867

Ещё материалы: Сергей Миронов