Сегодня министр обороны Сергей Шойгу в Комсомольске-на-Амуре принял участие в церемонии передачи 12 новейших многофункциональных истребителей Су-35С поколения «4 плюс-плюс». Глава военного ведомства посетил авиационный заводе имени Гагарина, где и были произведены самолёты. Принимали летную технику представители 23 истребительного авиационного полка, которые и будут её эксплуатировать. Эта воинская часть находится базируется рядом с заводом — на аэродром Дзёмги.

Интересное за неделю
1 Некоторым полицейским увеличат месячный оклад
2 Россия и Украина на развилке
3 Законы, вступающие в силу в июне
5 Выборы в Армении: на антироссийские выходки Пашинян мандат от народа не получил
6 Депутат Светлана Разворотнева — об отключениях горячей воды и кадрах в ЖКХ

