Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Выборный: ОДКБ может создать собственный интернет-ресурс для защиты подростков от вредоносной информации

28.06.2019 14:27

Автор: Анастасия Яланская

Выборный: ОДКБ может создать собственный интернет-ресурс для защиты подростков от вредоносной информации
Фото: imcreator.com

Депутаты Парламентской ассамблеи договора о коллективной безопасности всерьёз задумались, как ограничить детей от опасной информации в Интернете. Решить эту проблему, по их мнению, может Организация договора о коллективной безопасности, если создаст новый ресурс.

Об этом на парламентских слушаниях, прошедших в Санкт-Петербурге 28 июня, сообщил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

«Сегодня одна из наших ключевых проблем — это борьба за умы, за нашу молодёжь, и мы понимаем, какую опасность для них несут интернет-технологии», - сказал Выборный.

По его словам, с их «помощью» не только доводят людей до самоубийства, но и вовлекают в террористические и экстремистские организации.

«Сегодня эксперты говорят, что пришло время создать новый, альтернативный интернет-ресурс, причём не национальный, а наднациональный, в рамках Организации договора о коллективной безопасности», - добавил депутат.

Он отметил, что ресурс может дать возможность обеспечить безопасность для подрастающего поколения от «тех вызовов и угроз, которые сегодня существуют».

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1293