Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Володин предложил создать рабочую группу по анализу миграционного законодательства

Тема: Пленарное заседание Государственной Думы 26 марта 2024 года

26.03.2024 13:43

Автор: Ольга Шульга

Володин предложил создать рабочую группу по анализу миграционного законодательства
Вячеслав Володин © пресс-служба Госдумы

В Госдуме создадут межфракционную рабочую группу для анализа законодательства в сфере миграционной политики. Соответствующее предложение на пленарном заседании 26 марта высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Нам необходимо проанализировать весь спектр законодательства, которое имеет отношение к вызовам сегодняшнего времени. Давайте мы создадим рабочую группу, в нее войдут представители всех политических фракций, а также руководители профильных комитетов. Сделаем приоритет на рассмотрение законодательства в сфере миграционной политики», — отметил спикер.

Володин предложил возглавить рабочую группу вице-спикеру Госдумы Ирине Яровой. В эту группу, по словам спикера, также должны войти глава Комитета  Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

Читайте также:

• Путин назвал целью теракта в «Крокусе» посеять панику в российском обществе • Мигрантам хотят разрешить работу по патенту на территории нескольких регионов