Леонид Иванович Калашников

Председатель комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 6 августа 1960 года

Образование: Восточно-Сибирский технологический институт (1982)

Материалы

Грузинские депутаты назвали виновников антироссийских провокаций

Делегация парламентариев из Грузии приехала в Москву, чтобы обсудить с российскими коллегами пути выхода из кризиса в отношениях между странами

Мария Соколова 15.07.2019

Законодатели со всех континентов соберутся в Москве

На II Международном форуме «Развитие парламентаризма» обсудят безопасность, борьбу с бедностью и цифровую экономику

Мария Михайловская 24.06.2019

Паспортную амнистию для соотечественников продлят

Соотечественники, которые получили российский паспорт до 1 января 2010 года, но затем утратили гражданство РФ, смогут повторно приобрести его в упрощенном порядке

Марина Третьякова 25.04.2019

Когда жители ДНР и ЛНР получат российское гражданство

МВД России почти готово приступить к работе по приёму документов от жителей республик Донбасса

Марина Третьякова 25.04.2019