Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Пушилин рассказал о наступлении российских войск в районе Артемовска

Тема: Военная операция на Украине

28.11.2022 17:09

Автор: Наталия Васильева

Пушилин рассказал о наступлении российских войск в районе Артемовска
Денис Пушилин. © REUTERS/Alexander Ermochenko

Подразделения Вооруженных сил РФ делают успехи в наступлении, в частности есть продвижение в районе города Артемовска в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, несмотря на сложность обстановки, российским войскам, в частности подразделению частной военной кампании «Вагнер», удается продвигаться вперед.

«Это уже не только озвученные [ранее] населенные пункты, но есть успех еще и в окрестностях непосредственно самого Артемовска», — сказал Пушилин, отметив, что близится окружение города.

Как писала «Парламентская газета», 19 ноября врио главы региона отмечал, что «постепенно, дом за домом, улица за улицей», идет освобождение города, а 24 ноября он заявил о продвижении российской армии на Авдеевском, Марьинском, Угледарском направлениях

Читайте также:

• Российская армия уничтожила до 200 польских наемников в Харьковской области • Вооруженные силы РФ нарушили переброску резервов ВСУ массированными ударами • Российские военные сорвали наступление ВСУ на трех направлениях