Все о пенсиях в России

20:06Эксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

12:21Надбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

ВСУ за сутки атаковали 11 российских энергообъектов

10.04.2025 12:58

Автор: Хава Кадиева

ВСУ за сутки атаковали 11 российских энергообъектов
  © unsplash.com

За прошедшие сутки ВСУ совершили одиннадцать атак на объекты российской энергетики в восьми регионах страны. Об этом 10 апреля сообщает Минобороны на странице в соцсетях.

Атакам подверглись Брянская, Белгородская, Курская, Запорожская и Херсонская области, а также Луганская и Донецкая народные республики и Краснодарский край.

Какие льготы и выплаты положены родителям участников СВО

В Минобороны отметили, что киевский режим в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта на 30 дней ударов по энергообъектам продолжает односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. 

8 апреля украинские боевики ударили беспилотниками по энергетическим объектам в Курской и Запорожской областях.

Российские военные, в свою очередь, соблюдают мораторий, подчеркивал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Читайте также:

• Охране атомных станций разрешили стрелять в беспилотники • Как боевики пытали российских военнопленных на Украине