Пленарное заседание Совета Федерации

11:29Сенаторы одобрили ратификацию соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и ОАЭ

11:28Совфед одобрил ратификацию соглашения о свободной торговле ЕАЭС и Индонезии

11:20Сенатор Лантратова предложила упростить получение льгот для социальных НКО

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, напавшего на людей с ножом

16.12.2024 22:31

Автор: Руслан Грудцинов

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, напавшего на людей с ножом
  © pxhere.com

В Ростове-на-Дону полиция по горячим следам задержала мужчину, нападавшего с ножом на местных жителей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в соцсетях. Число пострадавших уточняется.

Ранее в соцсетях появились видео, на которых мужчина совершил несколько нападений с ножом на людей в подъездах домов. По предварительным данным, в результате нападения погибла одна девушка, двое девушек в больнице. Также ранения получил подросток.

В соцсетях пишут, что задержанным оказался 26-летний мужчина, имеющий проблемы с психикой. Официального подтверждения этому нет.

Зарплаты в армии вырастут в 2025 году
Зарплаты в армии вырастут в 2025 году

Как писала «Парламентская газета», 6 декабря восьмиклассник ранил ножом нескольких детей в школе в поселке Российский в Краснодаре. В результате конфликта пострадали пять человек, троих из них госпитализировали, двое получили легкие травмы. Их выписали из больницы и отправили на амбулаторное лечение.

Читайте также:

• В Иркутской области школьник напал на одноклассников с молотком

Законы, вступающие в силу