Все о пенсиях в России

00:05Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

00:00Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

вчераДепутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

В Росавиации заявили о штатной работе аэропортов Москвы

14.10.2024 22:53

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: Росавиация

В Росавиации заявили о штатной работе аэропортов Москвы
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Аэропорты столичного региона (Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский) работают в штатном режиме, несмотря на первый снег, сопровождаемый дождем и ветром, сообщается в соцсетях Росавиации.

В ведомстве рассказали, что с 7 утра до 19 часов в аэропортах провели суммарно пять контрольных чисток взлетно-посадочных полос. Из-за необходимости дополнительного облива самолетов противообледенительными жидкостями кратковременно задержали шесть рейсов.

«Аэропорты оснащены необходимыми силами и средствами для обслуживания воздушных судов в условиях непогоды», — сообщили в Росавиации.

В бюджете нашли деньги на повышение зарплат полицейским

14 октября на столичный регион обрушились дожди со снегом. Улучшение погоды в Москве ожидается к концу недели. После двух ненастных дней с дождями и мокрым снегом в Москве наступит сухая солнечная осень с ночными заморозками и довольно высокой температурой днем.

Читайте также:

• Зима в этом году придет в Москву позже обычного