Пленарное заседание Совета Федерации

12:42Матвиенко призвала сократить барьеры на пути внедрения российских ноу-хау

12:37Матвиенко: Доходность банков по кредитам на строительство соцобъектов «не должна зашкаливать»

12:15Из иностранных офшоров на остров Русский в феврале вернулись 75 компаний

Суд арестовал еще троих фигурантов дела об избиении боксера в Крыму

06.08.2024 19:03

Автор: Наталия Васильева

Суд арестовал еще троих фигурантов дела об избиении боксера в Крыму
  © freepik.com

Суд поместил под стражу еще троих участников массового нападения на чемпиона Европы по боксу Дмитрия Двали по обвинению в покушении на его убийство. Об этом 6 августа сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Крыму и Севастополю.

Ранее «Парламентская газета» писала, что 23-летний Двали получил серьезную травму глаза в Феодосии, заступаясь за подростка, которого избивала толпа мужчин. В тот день он вместе со знакомым вышел прогуляться и вмешался в ситуацию. В результате мужчины переключились на него, а один даже ударил спортсмена ботинком в глаз. Накануне стало известно о задержании нападавших. 

В Госдуме рассказали, при каких условиях Россия может остаться без Android и iOS
В Госдуме рассказали, при каких условиях Россия может остаться без Android и iOS

«Арестованы еще трое участников массовой драки на набережной Феодосии», — говорится в сообщении в соцсетях ведомства.

Следствие уточнило, что в отношении двоих из них суд пересмотрел ранее назначенную меру пресечения в виде домашнего ареста.

Все девять обвиняемых пробудут под арестом до 29 сентября включительно.