Пять человек пострадали при опрокидывании авто в кювет в Саратовской области

В Краснокутстком районе Саратовской области легковой автомобиль опрокинулся в кювет на трассе, в результате пять человек пострадали. Об этом в субботу сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Уточняется, что ДТП произошло в 13:10 по местному времени (12:10 мск) вблизи села Ждановка.
«По предварительным данным, мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, в пути следования допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и четыре пассажира доставлены в медучреждение», — рассказали представители ведомства.
Тем временем в столичном главке МЧС РФ сообщили, что на столичных дорогах до утра воскресенья ожидаются снег с дождем, а также гололедица. Специалисты попросили граждан быть внимательными на дороге, снижать скорость движения и избегать внезапных маневров.
В ночь с 26 на 27 октября, как писала «Парламентская газета», в московском регионе и на других территориях Центрального федерального округа (ЦФО) выпал первый снег, утром в пятницу жителей встретили белые покровы высотой от двух до шести сантиметров. По данным синоптиков, обычно такие осадки отмечаются в центральной части России в конце осени или в начале зимы.
Читайте также:
• Юрист Роскачества дал рекомендации, как вести себя с инспектором ГИБДД • Абрамов предложил комплектовать российские авто детскими креслами